Subasta 1217T, Lote # 103
FERNANDO PENHOS
(Ciudad de México, 1982 - )
Cattaneo 1
Firmada y fechada 2023
Serigrafía de Enrique Cattaneo intervenida
Con certificado de autenticidad físico y digital del artista.
Enmarcada.
44 x 44 cm medidas totales
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |